Life is a journey. Enjoy It!

+7 (495) 234-00-11
+7 (495) 989-22-40
г. Москва, Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж       Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Заявка
на подбор тура
Заказать звонок

Отель The Ritz-Carlton 5*S (Малайзия)

Отели

Цены по запросу

Совершенно роскошный бутик-отель, расположенный в самом центре Куала-Лумпур. Здесь просторные номера и огромные по площади номера категории люкс, гостям всех категорий номеров предоставляются услуги дворецкого. Интерьеры номеров выполнены в лучших традициях отелей цепочки Ritz-Carlton и украшены работами художников XIX и XX веков. Без сомнения, всем гостям понравится современный Спа-центр отеля, опытные специалисты которого проведут необходимые косметические процедуры и помогут поправить здоровье - здесь есть сауна, джакузи, бассейн с водопадами, замечательный тренажерный зал, заниматься в котором - одно удовольствие. А подкрепиться можно в одном из ресторанов, кстати, китайский ресторан отеля – победитель многочисленных кулинарных конкурсов. К услугам деловых людей – современный бизнес-центр и 27 конференц-залов.
Расположение: отель расположен в центре Куала-Лумпур, в районе Золотого треугольника, в 45-ти минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 248 номеров, из них 29 номеров категории Suite, 2 ресторана (китайская и интернациональная кухни), бар, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, массаж, парная, джакузи, услуги няни, прачечная, бизнес-центр, 27 конференц-залов, магазин сувениров, заказ лимузинов, парковка, возможности для проведения свадебных церемоний.
В номерах:
Deluxe Room (40 кв.м): кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душевой кабиной, скоростной Интернет (бесплатно), услуги дворецкого.
Executive Deluxe Room (46 кв.м): кровать king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, скоростной Интернет (бесплатно), услуги дворецкого.
Executive Suite (70 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, скоростной Интернет (бесплатно), факс, услуги дворецкого.
Premier Suite (84 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, скоростной Интернет (бесплатно), факс, услуги дворецкого.

В отеле есть и клубная зона. Для гостей клубных номеров – пятиразовое питание и персональное обслуживание.
The Ritz-Carlton Suite (204 кв.м): двухуровневый пентхаус с роскошной спальней, просторной гостиной и столовой, холлом и кладовой.




Добро пожаловать на сайт компании TSW-Jetline

Наш адрес

Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж
тел.: (495) 234-00-11

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00 тел +7 (495) 234-00-11
Сб - дежурный телефон тел +7 (915) 234-00-11
Вс и праздничные дни - выходной

JetLine

Напишите нам на почту

mail@jetline.ru

avia@jetline.ru

Карта сайта

© 2024 TSW-Jetline. Все права защищены.

Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика