+7 (495) 234-00-11
г. Москва, Филипповский пер., д. 9, офис 24       Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Заявка
на подбор тура
Заказать звонок

Поиск
 

Где купить


Москва


JetLine

Компания JetLine

г. Москва, Филипповский пер., д. 9, офис 24, cтанция метро "Арбатская" - 8 мин. пешком






 

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00 тел +7 (915) 234-00-11

Сб - дежурный телефон тел +7 (915) 234-00-11

Вс и праздничные дни - выходной
mail@jetline.ru
avia@jetline.ru

 

Форма обратной связи

Как к Вам обратиться

E-mail/Телефон:*

Текст сообщения:*

Check

*обязательные поля

Свидетельство о внесении сведений о туроператоре 2016-2017

 
 

Клиентский договор


Договор Джетлайн Тревел

Скачать клиентский договор в формате *.doc

 

Агентский договор


Договор Джетлайн Тревел

Скачать агентский договор в формате *.doc

 

Уважаемые Друзья!

Мы всегда рады ответить на все Ваши запросы, подобрать интересные спецпредложения, разработать удобные и интересные программы и предоставить лучший сервис для Вас и Ваших клиентов.

Запросы по Азии, островам Индийского океана, Америке, Карибскому бассейну, Японии, Австралия, Новая Зеландия, Океания:

1. Katya@jetline.ru - Екатерина Стрельникова (Skype: ekaterina.strelnikova2)

2. Irene@jetline.ru - Ирина Марченко (Skype: i-marchenko1)

Запросы по Европе:

1. Victoria.pavlova@jetline.ru - Виктория Павлова (Skype: victoria.tsw)

2. Katya@jetline.ru - Екатерина Стрельникова (Skype: ekaterina.strelnikova2)

Запросы по Африке, Латинской Америке:

1. Tatiana@jetline.ru - Татьяна Кошелева (Skype: tatikosh1)

2. Irene@jetline.ru - Ирина Марченко (Skype: i-marchenko1)

Запросы по Индии, Непалу, Тибету:

1. Irene@jetline.ru - Ирина Марченко (Skype: i-marchenko1)

Запросы по Кипру, Турции, Иордании, Израилю, ОАЭ, Хорватии, Черногории, Марокко, Тунису:

1. Marina@jetline.ru - Марина Сафарян (Skype: marina-saf)

Запросы по авиабилетам по всем направлениям:

1. Avia@jetline.ru - Марина Пановская (Skype: m.beilis)




Добро пожаловать на сайт компании TSW-Jetline

Наш адрес

Филипповский пер., д. 9 оф. 24
м. Арбатская
тел.: (495) 234-00-11

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00 тел +7 (495) 234-00-11
Сб - дежурный телефон тел +7 (915) 234-00-11
Вс и праздничные дни - выходной

JetLine

Напишите нам на почту

mail@jetline.ru

avia@jetline.ru

Карта сайта

© 2017 TSW-Jetline. Все права защищены.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru